Lot 74
30 000 - 35 000 €

Paire de pendants d’oreilles en or gris, 18k 750‰, et platine, 950‰, sertis de diamants de forme poire articulés au-dessous de diamants brillantés. Dimensions environ pour une poire 11,8 x 7,3 - 4,10 mm Poids estimé environ 2,15 carats et pour l’autre 11,75 x 7,45 - 4 mm Poids estimé environ 2 carats D. des diamants taille brillant pour l’un 6,50 x 6,30 mm et pour l’autre environ 6,60 x 6,70 mm Poids estimé environ 1 carat chacun. H. environ 2,20 cm Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat