Lot 73
22 000 - 25 000 €

Bague en platine, 950‰, sertissant un diamant de taille navette épaulé de deux diamants de taille taper. Dimensions de la pierre 16,70 x 7,45 - 4,80 mm Poids estimé environ 3,60 carats. Tour de doigt 53 Poids brut 5,50 g
Mes ordres d'achat