Lot 69
300 - 400 €
Résultat : 520 €

Bracelet en corail (spécimen en corallium spp. CITES annexe IIB pré-convention) et or jaune, 14k 585‰, composé d’anneaux articulés, certains cannelés, au centre un bouquet de fruits d’automne, fermoir à cliquet. Accidents et manques. On y joint un collier en perles de corail, fermoir olive à cliquet en or jaune, 18k 750‰ et argent, 2nd titre 800‰.
L. du bracelet 18 cm L. du collier 30,50 cm Poids brut 35,10 g
Mes ordres d'achat