Lot 65
80 - 100 €
Résultat : 70 €

Bague en vermeil, argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, sertie d’une turquoise (traitée) entourée d’émail dans un décor d’enroulements.
Tour de doigt 53 Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat