Lot 58
500 - 700 €
Résultat : 620 €

Bague chevalière en or jaune, 18k 750‰, festonnée sur les bords, sertie d’une citrine de forme rectangulaire, taillée à degrés.
Tour de doigt 51 Poids brut 18,10 g
Mes ordres d'achat