Lot 57
200 - 300 €
Résultat : 500 €

Paire de boucles d’oreilles antropomorphes en or jaune,18k 750‰,figurant des têtes ornées de granulations, Empire romain d’Orient, IIe-IIIe siècle après J.-C. Accidents.
H. 3 cm Poids brut 3,70 g
Mes ordres d'achat