Lot 55
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Bague en or rose, 18k 750‰, sertie d’un camée sur pierre dure (probablement une labradorite) représentant le profil d’une femme. Anneau à trois brins.
Tour de doigt 61 Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat