Lot 53
100 - 150 €
Résultat : 290 €

Bague cocktail en or jaune, 18k 750‰, sertie d’une améthyste de forme ovale, épaulée de rameaux feuillagés semés de deux fois trois diamants de taille brillant. Égrisures.
Tour de doigt 59 Poids brut 13,10 g
Mes ordres d'achat