Lot 27
30 - 40 €
Résultat : 50 €

Bague en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en rose. Usures.
Tour de doigt 49 Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat