Lot 23
30 - 40 €
Résultat : 65 €

Épingle de cravate en or gris, 18k 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant dans un double serti illusion.
L. 5,40 cm Poids brut 2 g
Mes ordres d'achat