Paire de pendants d’oreilles en or gris,... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris, 18k 750‰, retenant deux pampilles mobiles serties de diamants brillantés. H. 2,50 cm Poids brut 6,60 g
Mes ordres d'achat