Lot 10
400 - 500 €
Résultat : 650 €

Collier en or gris, 18k 750‰, paré d’un motif central serti de diamants brillantés, émeraudes et opales. Chaîne colonne à section carrée, fermoir à cliquet avec sécurité. Pierres égrisées, une opale fendue.
L. 43 cm Poids brut 24,10 g
Mes ordres d'achat