Lot 9
500 - 600 €
Résultat : 900 €

Broche en platine, 900‰, et or gris, 18k 750‰, en forme de couronne de lauriers enrubannés, sertie d’un diamant demi taille pesant environ 0,75 carat, de diamants brillantés et de diamants de taille 8/8.
4,90 x 3,10 cm
Poids total des diamants 4,50 carats Poids brut 13,80 g
Mes ordres d'achat