NON VENU Bernard DUNAND (1908-1998) Cheval PANNEAU... - Lot 371 - Crait + Müller

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
NON VENU Bernard DUNAND (1908-1998) Cheval PANNEAU EN LAQUE or sur fond bordeaux. Signé en bas à droite et daté 1970. 41,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat