École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle,... - Lot 355 - Crait + Müller

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Claude Michel, dit Clodion (1738-1814) Faune Buste petite nature en plâtre patiné. H. 17,5 cm Accident dans la coiffure.
Mes ordres d'achat