École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage... - Lot 353 - Crait + Müller

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 200EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, entourage de Joseph Chinard (1756-1813) Portrait de Juliette Récamier, d’après Jacques-Louis David (1748-1835) Terre cuite patinée. Usures à l’épiderme, accidents, manque doigt à la main gauche et restauration (main droite). 31,2 x 30,6 x 16,8 cm
Mes ordres d'achat