CAVE À LIQUEURS en placage de bois noirci... - Lot 352 - Crait + Müller

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CAVE À LIQUEURS en placage de bois noirci à décor de cartouches en marqueterie Boulle de laiton gravé. Quatre flacons et seize verres à pied (deux modèles) en verre à décor doré. Époque Napoléon III. 26 x 34,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat