PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze réargenté. Binet... - Lot 348 - Crait + Müller

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze réargenté. Binet cannelé, fut balustre à côtes torses, coquilles et bague. Base à contours et ombilic à décor de coquilles, feuillages et joncs rubanés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat