MIROIR biseauté dans un cadre en bois mouluré,... - Lot 345 - Crait + Müller

Lot 345
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
MIROIR biseauté dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré à fronton ajouré à décor de torche et carquois, acanthes et volutes. Époque Régence. Miroir postérieur, accidents et manques. H. 96 x L. 48 cm
Mes ordres d'achat