- Jean-Auguste BARRE (1811-1896) Marie... - Lot 343 - Crait + Müller

Lot 343
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
- Jean-Auguste BARRE (1811-1896) Marie de Bourgogne à la chasse au faucon Groupe équestre en bronze à patine brun clair. Signé A. Barre F(ec)it à l’avant de la terrasse. 51 x 47 x 16 cm Le musée du Louvre a acquis en ?2001 (RF4667) un exemplaire similaire au nôtre.
Mes ordres d'achat