CRUCIFIX “Cristo vivo” au fort déhanché.... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
CRUCIFIX “Cristo vivo” au fort déhanché. Avec titulus et memento mori. Fin du XVIIe siècle. H. Christ 24 cm Cadre en bois redoré à décor de fleurs et palmettes d’époque Régence.
Mes ordres d'achat