Joseph RODGERS and Son BOÎTE en écaille... - Lot 325 - Crait + Müller

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Joseph RODGERS and Son BOÎTE en écaille brune contenant UN SEMAINIER DE RASOIRS en ivoire et acier de Sheffield. Deuxième moitié du XIXe siècle. Manque deux rasoirs. H.?4 L.?18,5 P. 7,6 cm
Mes ordres d'achat