CARNET “souvenir” à plats en nacre gravée,... - Lot 323 - Crait + Müller

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
CARNET “souvenir” à plats en nacre gravée, à monture en vermeil ciselé et gravé à décor de rinceaux, carquois et trophées. Et calendrier gravé pour 1818. H. 9 x L. 6 cm
Mes ordres d'achat