PETIT ENCRIER DE VOYAGE de forme mouvementée... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PETIT ENCRIER DE VOYAGE de forme mouvementée en placage d’écaille brune. Il contient deux bouchons à couvercle d’argent, un plumier et un entonnoir. Début du XIXe siècle. H. 4,5 L. 6 P. 3,8 cm Poids brut 2,35 g
Mes ordres d'achat