Jean-Claude NOVARO (1943-2015) COMPRESSION... - Lot 313 - Crait + Müller

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) COMPRESSION pouvant faire presse-papiers en verre teinté bleu irisé à décor intercalaire de feuilles d’or. Signée. 11,5 x 8,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat