Eugène ROUSSEAU (attribué à) PICHET en... - Lot 302 - Crait + Müller

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène ROUSSEAU (attribué à) PICHET en verre blanc transparent à décor japonisant émaillé à chaud à rehauts d’or. Anses appliquées et modelées à chaud. Non signé et n° 418. H. 21 cm
Mes ordres d'achat