MONTJOYE SAINT-DENIS VASE. Épreuve de tirage... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTJOYE SAINT-DENIS VASE. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre blanc à surface givrée. Décor de clématites, émaillé à chaud. Non signé. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat