PARIS, NAST, XIXe siècle DEUX CONFITURIERS... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PARIS, NAST, XIXe siècle DEUX CONFITURIERS COUVERTS SUR PLATEAU ovale adhérent en pâte dure, à décor d’une frise de feuillage stylisé en camaïeu or sur le bord. Filet or sur le bord, bouton des couvercles à fond or. Marqué au revers Nast à Paris en rouge. L.?26 cm
Mes ordres d'achat