TOURS, XIXe siècle MÉDAILLON représentant... - Lot 281 - Crait + Müller

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
TOURS, XIXe siècle MÉDAILLON représentant un grognard en uniforme en relief. Décor polychrome au naturel D. 15 cm ? ÉTAT : Trou de suspension d’époque et égrenure au nez
Mes ordres d'achat