ITALIE, DOCCIA, fin du XVIIIe siècle PORTE... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
ITALIE, DOCCIA, fin du XVIIIe siècle PORTE HUILIER en porcelaine à décor polychrome de larges bouquets de fleurs avec pivoines. Filet ocre sur les bords. Manche en bois tourné noir postérieur. H.?26 L.?17 cm ? ÉTAT : fêlure, manque au nœud
Mes ordres d'achat