PEINTURE sur soie à l’encre et polychromie... - Lot 258 - Crait + Müller

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PEINTURE sur soie à l’encre et polychromie figurant Le Monde des hommes au Septième Ciel (ti?n shàng rén ji?n). Collée sur panneau en bois, encadrée ; trous de vers usures. Chine, XIXe siècle. 145 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat