Georges SEBIRE (1920-?2001) Le soir à Houlgate Huile... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Georges SEBIRE (1920-?2001) Le soir à Houlgate Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et resignée au dos. 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat