Lot 144
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 700 €

Peter van den VELDE (Anvers 1634-1723)
Bateaux hollandais aux abords d’une ville du nord
Toile.
Signé et daté en bas à gauche P. van den Welden 1722.
80 x 124 cm
Mes ordres d'achat