Lot 123
500 - 600 €
Résultat : 1 500 €

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Lecture d’été
Aquarelle sur traits de crayon noir.
17,2 x 17 cm
Signé en bas à gauche H. Lebasque.
Nous remercions Madame Denise Bazetoux pour la confirmation de l’attribution de ce dessin.
Mes ordres d'achat