Lot 114
150 - 200 €

École FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage de neige
Crayon noir et rehauts de blanc.
23,5 x 41,5 cm
On y joint :
École FRANCAISE du XXe siècle
Les lavandières
Crayon noir.
21,5 x 27 cm
Monogrammé et daté en bas à droite F 12 – 6 – 20.
Mes ordres d'achat