Lot 98
300 - 400 €
Résultat : 380 €

Robert HILLS (Islington 1769 - Londres 1844)
Jeux d’enfants à la campagne
Enfants admirant une chèvre et son petit
Paire d’aquarelles.
25 x 18,5 cm
Signées en bas à droite RHills.
Mes ordres d'achat