Lot 96
600 - 800 €

Gilis Smak GREGOOR (1770-1843)
Vaches couchées
Lot de 3 dessins :
Crayon monogrammé en bas à droite 15,5 x 20 cm (à vue).
Crayon signé en bas à gauche 10 x 18,5 cm (à vue). Crayon signée en bas à gauche 12,5 x 20,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat