Lot 94
200 - 300 €
Résultat : 320 €

École du XIXe siècle
Jeune femme de profil à la boucle d’oreille ornée de perles
Crayon et aquarelle.
Signature apocryphe sur le bord à droite.
D. 16 cm
Mes ordres d'achat