Lot 66
200 - 300 €
Résultat : 200 €

École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle
Bergers et troupeaux près d’une rivière
Aquarelle sur traits à la pierre noire.
17 x 24,5 cm
Porte au verso le cachet de la collection du chevalier
J. Camberlyn (Lugt n° 514).
Mes ordres d'achat