Lot 64
500 - 600 €

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle
Troupeau de moutons
Pierre noire, sanguine et rehauts de bleu.
15 x 24 cm
Porte une inscription en bas à gauche sur le montage Huet del Paris.
On y joint :
École FRANCAISE du XIXe siècle
Deux branches de sapin décorées, Paysage au viaduc, Promeneurs sous un arbre
Crayon noir, aquarelle, lavis brun.
Formats divers.
Mes ordres d'achat