Lot 49
100 - 200 €
Résultat : 80 €

École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de VÉRONÈSE
La présentation au Temple
Plume et encre noire, lavis gris.
38,5 x 26,5 cm
Porte une inscription en bas à droite sur le montage Paolo Caliari Veronese m. 1588 di anni 58.
Accidents.
Mes ordres d'achat