Lot 3
300 - 400 €
Résultat : 400 €

REMBRANDT VAN RIJN (1606-1669)
Paysan en haut chapeau debout appuyé sur un bâton
Eau-forte. Très belle épreuve en tirage tardif en partie collée. Légères rousseurs, filet de marge. (New Hollstein 178, II/II).
8,2 x 4, 4 cm
Mes ordres d'achat