Valentin CRIADO (1931-2010) Trois pots... - Lot 304 - Crait + Müller

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Valentin CRIADO (1931-2010) Trois pots en céramique émaillée et une coupe en céramique. Signés. L. de la coupe 37 cm H. des pots 14 et 17 cm
Mes ordres d'achat