Valentin CRIADO (1931-2010) Les extraterrestres,... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Valentin CRIADO (1931-2010) Les extraterrestres, 1966 Deux terres cuites peintes signées et datées. Accident et manque à l’une. H. 33,5 cm chaque
Mes ordres d'achat