Sabrina FRITSCH (née en 1979) Sabrina fritsch... - Lot 195 - Crait + Müller

Lot 195
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 200EUR
Sabrina FRITSCH (née en 1979) Sabrina fritsch (née en 1979) Ufhimil e, 2011 Acrylique et collage sur papier marouflé sur toile signée, titrée et datée au dos. 140 x 105 cm Provenance : galerie Zink, Waldkirchen.
Mes ordres d'achat