Louis CANE (né en 1943) Paysage de la petite... - Lot 176 - Crait + Müller

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Louis CANE (né en 1943) Paysage de la petite Afrique, 1970-1985 Huile sur toile, diptyque, signée et datée en bas à droite de chaque élément, contresignée au dos. 116 x 89 cm (chaque élément)
Mes ordres d'achat