Niklas ANDERBERG (né en 1950) Sans titre,... - Lot 174 - Crait + Müller

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Niklas ANDERBERG (né en 1950) Sans titre, 1993 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 120 x 100 cm
Mes ordres d'achat