Bernard VIE (né en 1947) Le jeune homme... - Lot 158 - Crait + Müller

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bernard VIE (né en 1947) Le jeune homme et l’oiseau Bronze à patine verte signé et numéroté 2/3. Fondeur la plaine. 44 x 42 x 30 cm
Mes ordres d'achat