Gianni BERTINI (1922-2010) Sans titre,... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Sans titre, 1954 Huile sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite, contresigné et daté 24 aout 1954 au dos. 46 x 54 cm Certificat de l’artiste. Bibliographie : Bertini, éd. Gianpaolo Prearo, reproduit p. 168.
Mes ordres d'achat