Turi SIMETI (né en 1929) Turi simeti (né... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Turi SIMETI (né en 1929) Turi simeti (né en 1929) Quattro ovali gialli Acrylique et relief sur toile. Signée et datée 2001 au dos du châssis. 106 x 106 cm Attestation d’authenticité manuscrite de l’artiste. Exposé à Artissima 2011 (Turin), étiquette au dos.
Mes ordres d'achat